«Звездные войны» от Eco&Pizza: выбирай свою сторону Силы

pitsta dnepr14 декабря 2017 года на экраны всех кинотеатров страны выходит 8-й эпизод знаменитой франшизы «Звездные войны: Последние джедаи».

В преддверии такого события мы подготовили для всех фанатов «Star Wars» шанс почувствовать себя частью любимой Вселенной, и выбрать свою сторону Силы.  

Все, что для этого требуется – это попробовать наш новый звездный набор «Star Wars», в состав которого входят две черные пиццы и две белые.

И пусть победит сильнейшая!

Почему черная пицца – черная?

Помимо того, что она выбрала лагерь Дарта Вейдера? Ну что ж, тут есть один секрет, о котором мы можем немного рассказать.

Причиной тому – использование в приготовлении теста чернил каракатицы. Они придают блюду специфический черный оттенок, и при этом совершенно не обладают «морским» послевкусием. Кстати, черную пиццу встретишь не так часто, а вот черные бургеры, ризотто или пасту можно найти во многих ресторанах.

Все дело в том, что чернила отлично сочетаются с мукой: перемешиваясь с ней воедино, они делают готовый продукт более воздушным и нежным. Таким образом, любое блюдо с использованием чернил моллюска становится необычным и, как ни странно, невероятно полезным для организма.

pitsta pepperoni dneprПольза и вред черной пиццы

Если ты уверен в своей воле и не боишься перейти на сторону Дарта Вейдера, вреда нет. А вот о пользе продукта, созданного при помощи чернил каракатицы, можно говорить довольно долго.

Начнем с успокаивающих свойств. Чернила моллюска рекомендуют добавить в свой рацион людям, которые страдают от повышенной тревожности и раздражительности. Более того, при грамотном сочетании препаратов с чернилами можно вылечить бессонницу.

Полезным вещество станет также и для представительниц прекрасного пола, так как оно наилучшим образом влияет на течение многих гинекологических заболеваний. Подойдет оно и в том случае, если человек страдает бронхитом или пульсирующими головными болями. Также его рекомендуют употреблять в пищу людям, которые страдают от упадка сил.

Чернила каракатицы, ко всему прочему, довольно низкокалорийный продукт: на 100 г вещества приходится всего 79 Ккал. В нем практически отсутствуют углеводы и жиры: пищевая ценность выглядит следующим образом: углеводы – 0,93, жиры – 0,79, белки – 16,78.

Что же выбрать?

Темная сторона в нашем наборе представлена двумя популярными пиццами: острой «Пепперони», которой черное тесто помогло раскрыть ее опасную сущность, и нежной, но такой непостоянной «Феличитой».  А ты сможешь понять, почему эти старожилы вкуса перешли на Темную сторону?

Или ты предпочтешь остаться в лагере повстанцев, с проверенной «Баварией» и «Гавайской»?

Решать тебе, юный падаван. Но помни: заказать звездный набор пиццы в Днепре можно по номеру 0 800 21 34 56. Доставляем в любую точку города с 10.00 до 21.55.

Нам ведь надо основательно подготовиться и пронести твой заказ нетронутым мимо армии штурмовиков, вооруженных дроидов и, кто знает, может, и самого Дарта Вейдера. Потому что черную пиццу хотят попробовать ВСЕ! 

Залиште відповідь