Закажи пиццу – выиграй время! Совместный проект «Eco&Pizza» и Антикафе «Место»!

ecopizza dneprЕсли ты любишь весело проводить время в компании друзей, если пицца – одно из твоих любимых блюд, если хочешь совместить приятное с приятным – наша новая акция, созданная совместно с Антикафе «Место», не оставит тебя равнодушным!

Дарим подарки за пиццу!

«Место» - это популярное заведение нового формата. Там не нужно ждать, пока освободится столик, заказывать еду и препираться с официантами.

Ты приходишь, платишь за проведенные часы и… играешь в видеоигры. Или в настольные. Или вообще делаешь барбекю на летней террасе, почему нет.

Подобных заведений уже довольно много, но «Место» является, пожалуй, одним из самых нашумевших.

Располагается оно в самом центре Днепра, по адресу улица Глинки 24. 

Если ты являешься завсегдатаем «Места», то знаешь, что при желании посидеть в непринужденной обстановке пару часов, стоит запастить не только хорошей компанией, но и вкусной едой.

И именно для тебя мы приготовили розыгрыш суперприза! Закажи доставку пиццу в Днепре от нашей компании на сумму от 250 грн. на Глинки 24 – и участвуй в розыгрыше 5, 12 и 24 бесплатных часов на досуг в Антикафе! 

line

Акция стартует 11 декабря! 

line

Наш курьер, вместе с горячими свежими пиццами, привезет бланк с фирменной печатью нашей компании. На нем ты можешь написать свое имя, электронную почту, а также номер телефона, а после бросить его в специальный бокс с наклейкой «Eco&Pizza».

Раз в две недели, в пятницу, методом выбора случайного бланка будут определяться победители, которые  станут счастливыми обладателями бесплатных часов в любимом заведении.

Независимо от того, на какую сумму ты сделаешь заказ, курьер может выдать тебе только один бланк. Однако ты всегда можешь прийти в "Место" в любой другой день и, заказав пиццу еще раз, увеличить вероятность своего выигрыша. 

Кстати, честность превыше всего: выигранные часы может истратить только сам победитель. Их не получится "передарить" родственнику или приятелю. А для того, чтобы тебе не пришлось сидеть целые сутки, выигранное время можно разбивать любым удобным для тебя способом: на неделю, месяц, год и т.д. 

Больше пицц – больше шансов на победу! Испытай удачу на вкус! 

Залиште відповідь