ТОП 5 Eco&Pizza в июле 2017

Не секрет, что у каждого человека есть свое любимое блюдо, напиток, место где их готовят. Многие даже идут на "своих" поваров в свои любимые заведения. Таким же самым образом люди выбирают для себя и блюда, которые заказывают себе с доставкой на дом или на работу.

Конечно этот выбор очень субъективный и часто то, что выберет себе один человек, никогда не выберет другой. Но есть "хиты", пользующиеся популярностью у большинства людей. Иногда это бывают трэндовые, модные, но быстро надоедающие блюда, напитки, а есть классика, которая пользуется спросом всегда. Как пример - салат Цезарь. Этот салат есть практически во всех ресторанах, кафе, барах с европейской и не только кухнями. Дело в том, что любой ресторатор знает - несмотря ни на что, люди берут Цезарь. Это самый продаваемый салат на постсоветском пространстве, и не только.

В случае с пиццами, в разных странах популярны разные пиццы. Можно сказать даже континенты выбирают свою любимую пиццу. В случае с Европой, самая популярная пицца "Маргарита" - легкая пицца с томатным соусом, моцареллой и базиликом. В Америке предпочитают пиццу "Пепперони" - пицца на пышной основе с томатным соусом, моцареллой и острой салями "Пепперони".

В Украине любят пиццы с большим количеством начинки. Больше сыра и мяса - вот девиз большинства наших клиентов)) Вегетарианские виды пиццы, включая Маргариту, к сожалению продаются крайне мало, по сравнению с объемными собратьями. 

В ходу пиццы, даже в названии которых уже заложена суть того, что в ней много начинки - Деревенская, Мясная и другие. Мы люди гостеприимные - любим гостей накормить и сами поесть. Поэтому и выбираем так, чтобы не ошибиться и голодным не остаться.

Мы решили каждый месяц выкладывать статистику самых популярных пицц, заказываемых нашими клиентами. Рейтинг возглавляет, с того момента как появилась в нашем меню, пицца "Четыре сыра". Большинство наших покупателей, и мы сами считаем эту пиццу действительно самой вкусной среди всех подобных пицц, которые делают в Днепре.

Рейтинг пицц

Следующие четыре пиццы, в подтверждение выше написанного, сытные, мясные и объемные.

Мы совсем не призываем делать выбор в пользу легких или наоборот объемных и сытных пицц. Тут дело вкуса и выбора каждого человека на свое усмотрение. Мы только констатируем факты как есть у нас. Главное, чтобы пицца была вкусная, приготовлена из безопасных и качественных продуктов, в соответствующих санитарных условиях и у "проверенного" продавца.

Всем правильного выбора, хорошего настроения и вкусных впечатлений!




Залиште відповідь