Summer Party на ж/м Тополь-3!

Последний месяц лета готовит нас к приближающейся осени. По вечерам уже чувствуется ее прохладное дыхание, а дни по-прежнему полны солнца и тепла. Именно в последние дни лета очень хочется заполнить его чем-то ярким и хорошим, о чем ты будешь с удовольствием вспоминать зимними вечерами. Возможность наполнить последние дни уходящего лета яркими эмоциями мы  и подарили всем жителям ж\м Тополь-3.

22 августа площадка возле супермаркета "Varus" на несколько часов превратилась в настоящий праздник! Здесь можно было наблюдать танцевальный флешмоб от наших партнеров сети фитнес-центров "FitCurves", в котором активно участвовали взрослые и дети; поучаствовать в веселых конкурсах от ТМ "Водолей", а также освежиться чистой водой, если замучала жажда.

И, конечно, попробовать нашу вкусную пиццу!

В этот день многие жители района узнали почему мы "Экопицца". Пиццу можно купить где угодно, а с пользой для экологии только у нас!

Нашим курьерам можно сдать:
 - макулатуру и таким образом сохранить деревья;
 - детские книги для библиотек; 
 - сделать чище землю и воду, сдавая нам батарейки

И самое главное - возвращая нам коробки из-под пиццы, можно не только получить 5% экономии с суммы заказа, но и принять участие в озеленении любимого города. Средства вырученные за возврат коробок мы направляем на закупку новых саженцев. 

Мы искренне благодары всем взрослым и детям за ваши отзывы, эмоции и хорошее настроение!

Больше фотографий смотрите в наших группах: Вконтакте и в Facebook

 

Залиште відповідь