Первая женская пицца: узнай все об эксклюзивной новинке от «Eco&Pizza»!

pitsta bjanka dneprСогласись, обилие сытных мясных пицц в ассортименте рано или поздно надоедает, а женская хрупкая душа начинает просить чего-то легкого, сливочного и невероятно нежного.

Для того, чтобы порадовать себя таким воздушным блюдом, не нужно стоять часами у плиты или идти в дорогой ресторан. Наши мастера нашли решение, и подошли к желаниям прекрасного пола со всем пониманием.

Представляем самую новую и необычную пиццу в нашем ассортименте – прекрасную «Бьянку». Давай знакомиться с ней поближе.  


Почему ее называют первой женской?

line

Такое определение появилось не просто так. Каждый, кто пробовал новинку на вкус, неизменно произносил одну-единственную фразу: «Какая нежная!».

line

Особенно довольными оставались представительницы прекрасной половины нашего коллектива: они говорили, что острые мясные блюда – «BBQ», «Бавария» и «4 мяса» – вкусные и, несомненно, любимые, но так хочется иногда съесть кусочек чего-то чуть менее… мужского. Поэтому их сердце раз и навсегда отдано «Бьянке».

pitsta bjanka Несколько слов о составе

Нежная. Именно так можно охарактеризовать новинку в нашем ассортименте. Что делает ее таковой?

Начнем по порядку:

Ветчина. Она обладает нежным мясным вкусом и не отличается большим количеством соли и специй.Именно поэтому вкус свинины очень тяжело перебить или испортить острым либо же соленым привкусом.

Моцарелла. Какая пицца обходится без самого сочного и любимого сыра? В «Бьянке» моцарелла плотным слоем покрывает блюдо сверху, благодаря чему выглядит как плотное сливочное покрывало.

Творожный сыр Almette. Взбитый вместе с нежнейшими сливками, этот сыр придает пицце пикантный оттенок, который усиливается благодаря наличию в его составе пряной зелени.

Руккола. Любимое многими дамами растение семейства капустных обладает неповторимым орехово-пряным вкусом. В одиночку его сложно употреблять в пищу из-за резко выраженной остроты, однако любому блюду с несколькими ингредиентами оно придает пикантный оттенок.

Немного орегано. Одна из душистых специй, которая придает блюду пряные нотки и не отвлекает при этом внимание от основного вкуса.

Польза новинки для организма

Пожалуй, самым большим плюсом станет отсутствие перца и других острых специй. Именно их отсутствие позволяет прочувствовать всю деликатность нового продукта. К тому же, отсутствие остроты наилучшим образом влияет на желудок и пищеварительную систему.

Ветчина, как натуральный мясной продукт, насыщает организм протеинами, а также магнием, кальцием и цинком. Среди витаминов, которыми богат данный вид свинины, можно найти В6 и В12. Они положительным образом влияют на работу печени, а также незаменимы для здоровья кожи и волос.

Моцарелла – это не только источник кальция и витамина В. Регулярное употребление этого молочного продукта позволяет снизить риск возникновения ревматизма и заболеваний сердца. К тому же, моцарелла незаменима в профилактике болезней кожи и зрения.

Творожный сыр Almette изготавливается из свежего коровьего молока, а потому он является источником натурального кальция, который укрепляет кости, а также благоприятным образом влияет на состояние волос и ногтей. Фосфор в составе регулирует работу нервной системы, а витамины группы В наилучшим образом воздействуют на иммунную систему.

Руккола – кладезь витаминов, не иначе. Можно долго перечислять ее полезный состав, однако мы выделим бета-каротин (витамин А, другими словами), которым невероятно богато растение, а также витамины Е и К. Руккола оказывает мочегонное воздействие на человеческий организм, повышает уровень гемоглобина, а также рекомендуется к употреблению при депрессиях и стрессах.

line

Невероятно полезной горчичная трава считается для людей, которые страдают от язвенных заболеваний. Она не только препятствует возникновению новых «ран», но и помогает бороться с уже имеющимися поражениями стенок желудка.

line

Орегано славится своими антибактериальными свойствами. Душистая специя способствует выводу вредных веществ из организма и успокаивает нервную систему.

Заказывай самую нежную пиццу в Днепропетровске: она может поднять настроение, скрасить вечер и создать необходимую атмосферу.

Но главное: «Бьянка» обязательно удивит тебя своим вкусом. Деликатным, сливочным и невероятно чувственным. 

Залиште відповідь