Как есть пиццу и не толстеть: секреты не диетологов, но профессионалов!

pitstsa na dieteКак есть пиццу на диете? Ответ на этот вопрос ищет каждый, кто хотя бы единожды, пытаясь сбросить лишние килограммы, испытывал жгучее желание перекусить чем-то более сытным, чем овощной микс или творог.

Мы решительно заявляем: пицца на диете – это не оксюморон. Итальянское лакомство можно и даже нужно употреблять людям, которые следят за своей фигурой. Нужно лишь придерживаться некоторых совершенно нестрогих правил.

Как есть пиццу и не толстеть?

В первой половине дня и обязательно с удовольствием. От вашего настроя зависит очень многое: если, позволяя себе заветный кусочек теста, вы корите себя за это, будьте готовы к тому, что лишние сантиметры однозначно появятся на вашей талии.

Когда ваш организм просит побаловать его чем-то вкусным, дайте ему то, что он просит: от одного кусочка в первой половине дня вы точно не вернетесь к исходной точке вашей диеты.

Кстати, о времени: жирную калорийную пищу действительно лучше употреблять до 12 дня. Дело в том, что до полудня человеческий организм способен быстро переработать все полученные калории. Безусловно, пускаться во все тяжкие и завтракать 30-сантиметровой пиццей не стоит, но от пары кусочков с вашим телом не произойдет ничего страшного.

5 советов от работников Eco&Pizza, как не потолстеть от употребления пиццы

dostavka pitstsy dnepr

1. Узнайте, из какой муки приготовлено изделие: наша пицца готовится на бездрожжевом тесте, а значит, она содержит меньшее количество калорий, чем любая другая на дрожжевом тесте;

2. Не ешьте бортики. Ранее бортики использовались лишь в качестве своеобразного держателя теста, и когда дело доходило до края, их просто выбрасывали. Если вы боитесь, что можете поправиться, следуйте примеру итальянцев: не доедайте бортики!

3. Если сыр, то только моцарелла! Этот молочный продукт является низкокалорийным, и потому в пицце он совершенно не опасен. А вот рецепты с использованием Чеддера или плавленого сыра не принесут пользы вашей фигуре;

4. Считайте количество потребляемых калорий. Если вы переживаете о том, что можете набрать пару ненавистных килограмм, то следите за тем, что вы едите и как много. Если вы уже съели несколько кусочков, не стоит налегать вечером на углеводы: в этот день ограничьтесь овощным салатом;

5. Начинка – наше все! Сидя на диете, отдавайте предпочтение овощным рецептурам: «Вегетарианской» пицце, «Маргарите» или фирменной «Эко-пицце». Любая постная пицца станет выходом в данной ситуации.

Если ваша душа желаете кусочек ароматной лепешки, не отказывайте себе в удовольствии: придерживаясь наших рекомендаций, вы сможете порадовать себя вкусным лакомством и не нанести вреда своей фигуре.

Доставка по Днепру осуществляется ежедневно с 10 утра до 10 вечера. Мы создаем все условия для вашего удобства: например, вы можете оплатить доставку еды картой или наличными в момент получения заказа. Все подробности и заказ блюда по бесплатному телефону 0 800 21 34 56.

Залиште відповідь