#Greencheckin. Посади свое дерево

1 ноября ул. Шолохова (ж/м Фрунзенский) стала на 80 деревьев зеленее! На Набережной вдоль канала мы преобразили пустырь, высадив на нем: 40 скандинавских рябин, иву матсудана, иву белую, катальпы и тамариксы. 

Спасибо всем, кто откликнулся и пришел принять активное участие в посадке деревьев! Тем, для кого Днепропетровск стал вторым домом, а также местным жителям, нашим партнерам, клиентам, друзьям и всем-всем-всем!!!! И особая благодарность нашим клиентам, которые возвращают нам коробки из-под пиццы! Благодаря этому факту нам удалось скопить необходимую сумму и реализовать проект!

В нашем проекте приняло участие более 150 человек, не считая малышей, которые старались на равне со взрослыми копать ямы и садить деревья )

В течение всего мероприятия мы с удовольствием угощали всех присутствующих нашей горячей пиццей, а также рассказывали о том, как можно поучаствовать в наших эко-программах.

Хотим выразить благодарность:

ландшафтному питомнику "Зеленый мир" и Инне Николаевне за качественный посадочный материал

КП Горзеленстрой в лице Михаила Крутикова -  за организацию полива, инструментов и личную помощь!

ТМ "Вода Водолей" за предоставление воды для чая и кофе

нашим информационным спонсорам: Кофейным Ресторанам Конфетти, ООО Сава, ПК Агрессор и Обучающему центру beClever, БФ Дарим Радость за активную помощь в посадке

И нашему фотографу: Юрию Кравец за предоставление фотоматериала!

Мы все большие молодцы! Все вместе мы сможем сделать любимый город зеленым, чистым, красивым и безопасным! 

Присоединяйтесь к нашим проектам! Фотографии доступны в альбомах в Вконтакте и Facebook

Залиште відповідь