Почему свежая горячая пицца лучше замороженной

Впервые замороженная пицца появилась в США, в конце прошлого века, и спрос на нее был весьма велик. Человеку, не желающему или не умеющему готовить, было достаточно забить свою морозилку таким полуфабрикатом, и в нужный момент попросту разогреть в духовке. Времени и трудозатрат на это уходило минимум, к тому же доставка любых продуктов питания, в том числе и пиццы – не была сильно развита.

Сейчас же ситуация поменялась. Службы доставки пиццы работают полным ходом, а в маркетологи, в свою очередь соблазняют нас красочными коробками в супермаркете.  Цены на полуфабрикат, разумеется, ниже, срок хранения у него большой, а приготовить его не сложнее чем яичницу. Казалось бы, идеальный выбор холостяка? Тогда почему службы доставки пиццы по-прежнему существуют, и не вытеснены с рынка такими «мумифицированными» конкурентами?

А дело в качестве. И благо подавляющее большинство любителей пиццы это понимают. Свежая пицца отличается и внешне, и на вкус, и своим влиянием на наш организм. Мы недаром использовали вышеупомянутое сравнение с «мумификацией». Представьте, что заставляет пиццу оставаться съедобной длительный срок, какие продукты для этого используются, и главное что именно,  заставляет нас, ее съесть, даже, несмотря на ощутимый прошедший промежуток времени.  Сейчас можно было бы посвятить целую научную статью о вреде консервантов, усилителей вкуса, и прочей гадости, но вы прекрасно понимаете сами, что пицца со свежими продуктами всегда будет полезнее своего замороженного аналога.

 Но согласитесь, мы едим множество магазинной продукции с этими консервантами, не имея аналогов, и сильно стараемся об их вреде не задумываться. Ведь не в пользе для организма единой кроется преимущество свежей пиццы над замороженной. И вы абсолютно правы. Для большей наглядности закажите пиццу у нас, и купите любую пиццу на ваш вкус в магазине. Пока мы будем готовить вашу пиццу, вы как раз успеть вернуться с магазина и разогреть замороженную. Когда обе пиццы будут стоять рядышком, сравните их. Аромат которой из них

будит ваш аппетит? Горячая пицца с золотистой корочкой, свежей зеленью и травами, или бледная распластанная лепешка

с покрошенной заводским станком начинкой из непонятно чего? 

Но даже если внешний вид для вас не показатель – попробуйте и вынесите окончательный вердикт. Для этого позвоните нам, ведь у нас можно заказать горячую пиццу в Днепропетровске,  и при этом быть уверенным, что ваша пицца готовится из свежих и полезных продуктов, на чистом производстве с соблюдением всех санитарных норм. 



Залиште відповідь