Fresh diet: салатное меню от «Eco&Pizza»

salaty ecopizza

Если ты устал от привычных блюд, если решил сесть на диету и сбросить пару лишних килограмм, если просто твоя душа вдруг попросила чего-нибудь свеженького – наше салатное меню приветствует тебя!

Мы всегда рады угостить свежими овощами и необходимыми витаминами.

Ознакомься с самым сочным меню «Eco&Pizza» - с салатами!



salat dneprРазнообразие рецептов и витаминов

Яркий «Реджано». Самый красочный и сочный вариант в нашем меню. В его состав входят обжаренная курочка, свежий хрустящий огурчик, сочный томат, сладкая кукуруза, микс-салат и, конечно, натертый на мелкую терку сыр пармезан.

Салат богат не только растительными белками, но и многими витаминами: в свежих огурцах, например, содержатся витамины А, С и почти все представители группы В. Кукуруза также богата витаминами В9, В1 и В5.

Таким образом, блюдо положительно влияет на работу кишечника, печени и сердечной системы.

Экзотический «Нисуаз». Он является наиболее оригинальным из всех, так как в его составе соединились тунец, маринованный огурчик, лук, болгарский перец, куриное яйцо, томаты и даже маслины.

Благодаря такому необычному составу салат богат необходимыми аминокислотами для человеческого организма, а также витаминами А, РР и Е.


Толерантная «Верона». Она не отличается особенно изысканным составом, но при этом привлекает внимание простым и любимым с самого детства вкусом. «Верона» может порадовать двумя видами мяса: копченой курочкой и ветчиной, а овощная сторона представлена свежими томатами, миксом салата и любимым болгарским перцем. Чем не идеальное сочетание для легкого и полезного перекуса?

grecheskii salatКлассический «Греческий». Вряд ли найдется человек, который хотя бы единожды не пробовал на вкус «Греческий» салат.

Название говорит само за себя: все ингредиенты – огурцы, помидоры, листья салата, маслины, болгарский перец и, конечно, сыр Фета – обязательно заправляются оливковыми маслом.

«Греческий» является настоящим кладезем витаминов, постоянное употребление которых в пищу улучшает работу пищеварительного тракта, а также благотворно влияет на иммунную и нервную системы.

Выбирай витаминное блюдо по своему вкусу и заказывай доставку еды в Днепре.

Мы привезем заказ за 1 час, либо ты получишь его в подарок. 

Залиште відповідь