100% натурального вкуса в томатном соке от Eco&Pizza


tomatniy sok dneprВ погоне за натуральным вкусом можно провести довольно много времени, но не факт, что в конце ты все же найдешь нужный состав.

Сегодня мы хотим не только сократить время твоих поисков, но и предложить на пробу нашу новинку – томатный сок собственного производства компании «Eco&Pizza».

И да, он на 100% натуральный.

Ничего лишнего: только ингредиенты

Натуральный состав является главным преимуществом нашей новинки. Главным ингредиентом являются, безусловно, помидоры, однако не ими одними богат наш напиток.

Помимо херсонских томатов, в его состав входит болгарский перец. Он придает напитку более насыщенный овощной оттенок, однако при этом совершенно не перебивает основной вкус.

Черный перец придает ансамблю большую пикантность, а щепотка сахара не позволяет остроте выбраться на первые позиции.

Немного подсоленный, сок станет отличным дополнением к любому блюду, а также порадует тех, кто хочет просто насладиться насыщенным вкусом спелых томатов.

Пищевая ценность и диетические свойства продукта

Томатный сок считается одним из наиболее диетических. Все дело в том, что в нем содержится много воды и мало калорий: на 100 г приходится всего 24, 10 Ккал.  К тому же, ближе к разряду диетических продуктов его делает низкое содержание сахара.

Энергетическая ценность продукта на 100 г будет выглядеть следующим образом: белки – 1,09, жиры – 0,19, углеводы – 4,73.

Среди свойств томатного сока, которые способствуют процессу похудения, можно выделить низкий гликемический индекс, а также мочегонный эффект, благодаря которому из организма выводится лишняя жидкость.

line

Важно помнить, что употреблять томатный сок при гастритах, холециститах, а также язвенной болезни настоятельно не рекомендуется.

line

Витаминный комплекс для зимы

Помидоры – настоящий источник полезных минералов, в которых особенно нуждается наш организм в зимний период. Выпивая один стакан томатного сока, можно получить дневную норму витамина А, а также обогатить организм витамином С. К тому же, помидоры богаты калием, железом и фолиевой кислотой.

Говоря о реальной пользе напитка, можно выделить следующие позиции:

- ликопин предотвращает возникновение сердечных заболеваний, а витамин К улучшает свертываемость крови;

- витамин С снижает риск возникновения рака простаты;

- напиток повышает уровень гемоглобина благодаря большому содержанию железа и магния;

- томаты улучшают зрение при куриной слепоте благодаря имеющемуся в их составе бета-каротину.

Так как наш продукт на 100% натуральный, ты можешь быть уверен, что получишь все необходимые полезные вещества, не отравив при этом организм консервантами и химическими добавками.

А еще ты не наберешь ни одного лишнего грамма, потому можешь баловать себя томатным соком, сидя даже на самой строгой диете.

Закажи томатный сок от Eco&Pizza и получи витаминный комплекс с доставкой на дом в Днепре. Заказывай отдельно или в комплекте с любимой пиццей!

Доставляем в стеклянных бутылках 1 л с нашей фирменной упаковкой. Порадуй себя вкусом натурального продукта.

Залиште відповідь